Naples International 空港 の Toyota のレンタカー
最低価格レンタカー
...
Toyota - Naples International 空港
check_circle
7 Toyota モデル。
check_circle
9 のサプライヤーから入手できます。
check_circle
60 Toyota のレンタカー見積もりが検索されました。
レンタルできる人気の Toyota モデル:
Toyota のグループ/タイプ別の車両レンタルは Naples International 空港 でご利用いただけます
コンパクト
ワンボックスカー(定員9名)
SUV(スポーツ用多目的車)
Naples International 空港 の Toyota の車のレンタルを提供しているレンタカー会社はどこですか?

Toyota Aygo レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
駆動輪
Front wheel drive
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
812 l
最小トランク容量
168 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
駆動輪
Front wheel drive
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
812 l
最小トランク容量
168 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
座席の数
4
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Aygo 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Aygo X レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
829 l
最小トランク容量
231 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
5
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
829 l
最小トランク容量
231 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
4
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Aygo X 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Yaris レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Yaris 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Yaris Hybrid レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Yaris Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Auris Hybrid レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
89 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
CO2排出量
79 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
CO2排出量
130 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
81 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Auris Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Auris Estate Hybrid レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
89 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.1 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
104 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
CO2排出量
79 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1199 l
最小トランク容量
360 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
110 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
CO2排出量
130 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
81 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1658 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Auris Estate Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Proace レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
137 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
139 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
147 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
139 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
147 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
6, 9
ボディタイプ
Minivan
28.0 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1978 l
最小トランク容量
224 l
ドアの数
4
座席の数
6
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
CO2排出量
145 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
6100 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
143 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最小トランク容量
6100 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
CO2排出量
202 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最小トランク容量
5300 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
4
座席の数
3
ボディタイプ
Van
28.0 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
2381 l
最小トランク容量
603 l
ドアの数
4
座席の数
3
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Proace 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota C-HR レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
86 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
92 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
CO2排出量
205 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
6.5 h
駆動輪
Front wheel drive
最小トランク容量
297 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota C-HR 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota C-HR Hybrid レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
CO2排出量
86 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
CO2排出量
92 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.8 l
CO2排出量
205 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最小トランク容量
297 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
6.5 h
駆動輪
Front wheel drive
最小トランク容量
297 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota C-HR Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Rav4 Hybrid レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
CO2排出量
178 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
CO2排出量
163 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
134 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
CO2排出量
155 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
142 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
CO2排出量
102 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
CO2排出量
166 g/km
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.4 l
駆動輪
full
燃料
92
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
92
最大トランク容量
1189 l
最小トランク容量
580 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
2.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Rav4 Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。

Toyota Yaris Cross Hybrid レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
175 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
ドアの数
3
座席の数
4
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
101 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
64 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最小トランク容量
209 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Toyota Yaris Cross Hybrid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Naples International 空港 にお問い合わせください。
Toyota の Naples International 空港 でのレンタカー - よくある質問
question_answer
Naples International 空港 で Toyota のレンタカーを提供しているレンタカー会社はどこですか?
question_answer
Naples International 空港 で Toyota のレンタカーを最安値で提供しているのはどのレンタカー会社ですか?
WINRENT は、Toyota のレンタカーを最安値で提供していることがよくあります。
question_answer
Naples International 空港 でレンタルできる Toyota のオートマチック車はどれですか?
次の Toyota のオートマチック車は、Naples International 空港 でレンタルできます。 Toyota Auris Estate Hybrid, Toyota Auris Hybrid, Toyota Aygo X, Toyota C-HR, Toyota C-HR Hybrid, Toyota Rav4 Hybrid, Toyota Yaris, Toyota Yaris Cross Hybrid, Toyota Yaris Hybrid
question_answer
Naples International 空港 でレンタルできるマニュアル/スティック シフトの Toyota の車はどれですか?
次のマニュアル/スティック シフト Toyota の車は、Naples International 空港 でレンタルできます。 Toyota Aygo, Toyota Proace
Naples International 空港 でレンタル可能な代替車ブランド
Naples International 空港 の 30 レンタカー会社 が提供する 27 メーカー の 169 さまざまな種類の車両 があります。
eco
環境に優しい - 休日には電気自動車またはハイブリッド車をレンタルしましょう
Capodichino、Italy で 電気自動車およびハイブリッド レンタカーの最安値を見つける

